Покровское сельское поселение

Ивнянское подразделение батальона территориальной самообороны продолжает деятельность на территории района по совершенствованию боевой подготовки. Участники объединения продолжают совершенствовать свои навыки в ориентировании на местности, в работе с БПЛА, а также в области связи, медицины. Подразделение участвует в охране объектов жизнеобеспечения, объектов особой важности и в мероприятиях по не допущению совершения террористических актов на территории нашего района. В подразделении принимаются граждане Российской Федерации, которые достигли возраста 18 лет на добровольной основе , способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности по охране общественного порядка в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Если у Вас есть желание принять участие в деятельности подразделения обращайтесь по телефонам: 8-47-243-5-57-08 (доп.105, с 8.00 ч. до 17.00 ч.) и 8-47-243-5-56-86 (круглосуточно).